Skip To Content

2-комнатная

84,990 €

(1,249 €/m2)

О недвижимости

ЮЖНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ДОКАЗАННЫЙ СТРОИТЕЛЬ!
Представляем вам двухкомнатную квартиру в новопостроенном здании во Владислав Варненчик. Квартира находится на среднем этаже и состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты с туалетом, кладовой и террасы.
Южное ориентирование делает её чрезвычайно светлой и тёплой. Находится вблизи детского сада, автобусных остановок, магазинов.
Для получения дополнительной информации: 123068

  • Площадь в квадратных метрах:
    68 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Юго-запад

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!