Skip To Content

2-комнатная

96,990 €

(1,439 €/m2)

О недвижимости

ДО АКТА 14!!!!!! НИЗКАЯ ЦЕНА ДЛЯ РАЙОНА!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!!

Представляем вам прекрасную двухкомнатную квартиру площадью 67,39 кв. м, расположенную на 7-м этаже из 11, в строящемся жилом здании. Объект находится в ключевой локации, в непосредственной близости от бульвара «3-ти Март» и автобусной остановки, обеспечивающих быстрый и удобный доступ в любую точку города.

С возможностью оформления ипотечного кредита после АКТА 14.

Планировка:

Гостиная с кухонной зоной — просторная и светлая, с выходом на лоджию, которая обеспечивает комфорт и связь с внешним пространством.

Спальня — уютная и функциональная, также с выходом на лоджию.

Квартира полностью крытая.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта.

Для получения дополнительной информации позвоните по указанному номеру телефона и назовите следующий код: 128887

  • Расположение:
    Возрождение 1, Кайсиева градина

  • Площадь в квадратных метрах:
    67.39 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!