Skip To Content

2-комнатная

139,000 €

(2,355 €/m2)

О недвижимости

НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! АКТ 16 - 2022 ГОД!!! ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!!!
С ОПЦИЕЙ ДЛЯ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА!!!
Представляем вам двухкомнатную, полностью меблированную и готовую к заселению квартиру. Недвижимость состоит из жилой зоны с оборудованной кухней, ванной с туалетом, спальни и террасы. Из недвижимости есть выход на крышу-террасу с панорамным видом, которая оборудована выводами для санузла и может быть превращена в зону для барбекю с летней кухней, бассейном и т.д. Расположена в небольшом бутиковом кирпичном здании с актом 16 от 2022 года. Для владельцев в здании выделены парковочные места, которые могут использовать только они. С прилегающим подвальным помещением. В квартире есть все необходимое для домашнего хозяйства и она подходит как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду и на ночлег, так как находится в 5 минутах от Св. Св. Константин и Елена. Если вас заинтересовала эта недвижимость, звоните сейчас и укажите следующий код: 126881

  • Площадь в квадратных метрах:
    59 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!