Skip To Content

2-комнатная

156,900 €

(3,138 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16!! ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР!! ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!!

Предлагаем вам двухкомнатную меблированную квартиру в чрезвычайно ВОСТРЕБОВАННОМ и ЖЕЛАННОМ районе.

Квартира идеальна для сдачи в аренду или для личного пользования. Она меблирована новой мебелью, кухней, 2 кондиционерами Daikin, гранитными столешницами и гранитным обеденным столом, посудомоечной машиной, стиральной машиной, микроволновкой, духовкой, плитой и холодильником. Возможна сдача в аренду по цене 600 EUR.

Квартира состоит из гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасы. К квартире прилагается просторный подвал - 8м2. В 100м пешком находится остановка общественного транспорта.

Для большей ясности прилагаем схему. Для осмотров и получения дополнительной информации звоните и указывайте следующий код: 118603!

  • Расположение:
    Лятно кино Тракия

  • Площадь в квадратных метрах:
    50 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!