Skip To Content

2-комнатная

125,000 €

(2,016 €/m2)

О недвижимости

ВНУТРЕННИЙ! ! ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ! ! СВЕТЛЫЙ! ! !
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру со следующим функциональным распределением: входная прихожая, кухня с выходом на застекленную террасу, спальня с выходом на террасу и гостиная. Возможность перепланировки в 3-комнатную. Ориентация Восток/Запад. Квартира расположена в здании в 3 минутах ходьбы от кооперативного рынка, в 10 минутах ходьбы от станции метро Люлин, в пяти минутах от детского сада и школы. Люлин-4 предлагает отличную инфраструктуру, удобный городской транспорт, быстрый доступ к ключевым бульварам, множество магазинов. Район зеленый и просторный, с межквартальными пространствами и парковыми зонами для отдыха и спорта. Звоните сейчас и укажите код: 136225

  • Расположение:
    Люлин 4

  • Площадь в квадратных метрах:
    62 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Восток, Запад

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!