Skip To Content

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!! БАЛЧИК!! БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!

55,200 €

(1,226 €/m2)

О недвижимости

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!! БАЛЧИК!! БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!

Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру, расположенную на главной улице в г. Балчик, в непосредственной близости от кругового перекрестка, остановок общественного транспорта и различных магазинов. Квартира находится в закрытом комплексе БЕЗ платы за обслуживание!! Планировка следующая: прихожая, гостиная с кухонным уголком, спальня, терраса с выходом из обеих комнат, ванная с туалетом. Для вашего удобства мы приложили схему планировки.
В комплексе есть бассейн, парковка и игровая площадка. Местоположение обеспечивает удобный доступ ко всем коммуникациям и инфраструктуре города, при этом всего в нескольких минутах от морского побережья и пляжа. Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и укажите следующий код: 134542.

  • Расположение:
    г. Балчик

  • Площадь в квадратных метрах:
    45 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!