ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЛЕВСКИ, НОВОЕ ЗДАНИЕ С АКТОМ 14, КОММУНИКАТИВНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!
116,800 €
(1,946 €/m2)
О недвижимости
Продается двухкомнатная квартира в новом строящемся здании в районе Левски. Недвижимость расположена на непоследнем этаже и находится в середине этажа с восточной ориентацией. Состоит из большой гостиной с кухонной зоной, спальни, ванной комнаты с туалетом, террасы и кладовой. Выдается по БДС. Здание имеет Акт 14, а его завершение планируется к концу года. Расположено в чрезвычайно коммуникативном месте в непосредственной близости от большого продуктового магазина, остановок общественного транспорта, детских учебных заведений, школ, гимназии и медицинских учреждений.
Для осмотров и получения дополнительной информации звоните сейчас и укажите код: 125963
-
Расположение:
Левски -
Площадь в квадратных метрах:
60 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Восток -
Отопление:
Кондиционер -
Этаж:
7
Связаться с нами
Партнерское предложение