Skip To Content

Просторная однокомнатная квартира с видом на море в роскошном комплексе на первой линии в районе Аспарухово

135,000 €

(1,551 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16! ВИД НА МОРЕ! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС С УДОБСТВАМИ!

INclusive Варна предлагает вам исключительно светлую и просторную однокомнатную квартиру в районе Аспарухово, расположенную в единственном роскошном закрытом комплексе на первой линии, всего в 8 минутах езды на машине от Кафедрала, всего в 300 метрах от автобусной остановки и 600 метрах от LIDL.

Квартира состоит из большого прихожей, просторной гостиной с кухонным уголком, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасы с великолепным ВИДОМ НА МОРЕ И ПЛЯЖ АСПАРУХОВО.

Благодаря большим окнам, квартира наполнена светом и создает ощущение простора и комфорта.

Квартира завершена ПОД КЛЮЧ – с полностью обставленной ванной и установленной кухней, остается только внести свою мебель.

Комплекс предлагает широкий спектр удобств:

  • зеленые зоны и зоны отдыха
  • открытый бассейн
  • кафе
  • магазины
  • бесплатная парковка
  • круглосуточная охрана

Мы также предлагаем подземные парковочные места для продажи в комплексе.

Благодаря уникальному расположению и удобствам, эта недвижимость идеальна как для круглогодичного проживания, так и для ИНВЕСТИЦИЙ и аренды – с ВЫСОКОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ в течение всего года и особенно в летний сезон.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите следующий код: 15528

  • Расположение:
    Аспарухово

  • Площадь в квадратных метрах:
    87 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*