Skip To Content

2-комнатная

62,000 €

(1,631 €/m2)

О недвижимости

ТРАКИЯ !! ЗАВЕРШЕНО !!

Представляем вашему вниманию студию, переоборудованную в двухкомнатную квартиру в районе Тракия и в непосредственной близости от ТЦ ПЛАЗА. Квартира расположена на среднем этаже в здании с лифтом и после капитального ремонта. Квартира имеет следующую планировку: прихожая, гостиная с кухней, спальня и ванная комната с туалетом. Расположение недвижимости позволяет вам быстро добраться до парка Лаута, ТЦ ПЛАЗА, МЕТРО, остановок общественного транспорта и других.
Свободная парковка перед блоком.

Для вашего удобства мы предоставляем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 117287

  • Расположение:
    Тракия

  • Площадь в квадратных метрах:
    38 m2

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!