Skip To Content

2-комнатная

219,999 €

(3,098 €/m2)

О недвижимости

ДИЗАЙНЕРСКАЯ! ! ! ЮЖНАЯ! ! ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ! ! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, с односторонней южной экспозицией, со следующим функциональным распределением: гостиная с кухонным боксом с выходом на террасу, спальня с выходом на террасу и ванная комната. Дизайнерское прочтение уютного, функционального и стильного дома основывается на мягких, овальных формах, деликатных оттенках белого и тонких акцентах. Все элементы гармонично дополняют друг друга и создают приятное ощущение спокойствия, роскоши и комфорта. Стиль современный, но и универсальный, и останется актуальным со временем. К квартире продается и подземное парковочное место, которое вмещает два небольших автомобиля по цене 25 000 евро. Одно из самых больших преимуществ - невероятное местоположение, расположенное в непосредственной близости от резиденции "Бояна", улица Кумата, с быстрым и легким доступом к центру города. Звоните сейчас и укажите этот код: 117 021

  • Расположение:
    Бояна

  • Площадь в квадратных метрах:
    71 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!