Skip To Content

2-комнатная квартира – Остромила

74,000 €

(1,275 €/m2)

О недвижимости

Инклюзив Недвижимость предлагает светлую и функциональную квартиру в районе Остромила. Квартира состоит из входной прихожей, ванной комнаты с туалетом, спальни, просторной гостиной с кухней и общей террасы. Этап завершения - акт 14, акт 16 ожидается в сентябре 2026 года. Недвижимость находится в новом районе с низкой застройкой. В районе есть несколько школ и детских садов, а также крупные сетевые магазины Via Park. Есть возможность приобрести парковочное место - 9,980€. Для получения дополнительной информации и просмотров звоните по указанному телефону и укажите код: № 14555.

  • Расположение:
    Остромила

  • Площадь в квадратных метрах:
    58 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*