Skip To Content

2-комнатная

130,000 €

(1,150 €/m2)

О недвижимости

! НОВОЕ ЗДАНИЕ ! МЕНЕЕ 860€/м2 ! ВИД НА МОРЕ ! БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ ! СРЕДНЯЯ КВАРТИРА ! Представляем вам двухкомнатную квартиру в кирпичном здании с актом 15 в районе Виница! Квартира состоит из входного холла, огромной гостиной с кухонным боксом (35м2) с выходом на террасу, большой спальни (28м2) с выходом на общую террасу, двух больших ванных комнат и туалета, и большой террасы с видом на море. Квартира по лучшей цене для района и продается в состоянии, показанном на фотографиях. Для вашего удобства и большей ясности прилагаем схему распределения. Звоните сейчас и укажите код: 114019.

  • Площадь в квадратных метрах:
    113 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!