2-комнатная
129,600 €
(2,160 €/m2)
О недвижимости
С АК 16! ! ! ДОКАЗАННЫЙ ИНВЕСТОР! ! ! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с следующим функциональным распределением: гостиная с обеденной зоной и кухонным блоком, спальня и ванная комната с туалетом. Здание выполнено из высококачественных материалов в соответствии с последними стандартами нового строительства, и ожидается, что оно будет введено в эксплуатацию к концу мая 2025 года. В здании еще есть свободные двухкомнатные квартиры на разных этажах. Есть возможность приобрести подземные парковочные места по цене 24 000 евро. Здание находится в исключительно удобном месте, рядом с остановками общественного транспорта, магазинами, школой и детским садом. Для вашего удобства прилагаем схему распределения имущества. Звоните сейчас и укажите этот код: 114 679.
-
Расположение:
Люлин 4 -
Площадь в квадратных метрах:
59.98 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Северо-Запад -
Этаж:
3
Связаться с нами
Партнерское предложение