Skip To Content

2-комнатная

219,990 €

(3,235 €/m2)

О недвижимости

МЕБЛИРОВАННАЯ!!! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС!!! В 5 МИН. ОТ НСА!!! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Home2U представляет вам двухкомнатную квартиру в современном закрытом комплексе, состоящем из трех зданий. Квартира находится на 5-м этаже из 7. Здание находится на стадии до Акта 15, Акт 16 ожидается до конца года. Недвижимость полностью меблирована высококлассной мебелью на заказ и полностью оборудованной кухней с техникой. Имеется два кондиционера и два радиатора, так как здание является одним из немногих в районе, подключенных к системе центрального отопления. Квартира имеет следующую функциональную планировку: прихожая, ванная комната с туалетом, спальня с восточной ориентацией, гостиная с кухонным боксом с западной ориентацией, балкон с западной ориентацией. Для вашего удобства мы приложили схему планировки. Комплекс будет предлагать богато озелененные парковые зоны, детские площадки и супермаркет Billa, расположенный в подвале комплекса. Магазин будет полностью отделен от жилой части, так что две зоны не будут мешать друг другу, что гарантирует спокойствие и удобство для жителей. Расположение отличное – всего в 5 минутах ходьбы от НСА и будущей станции метро, что обеспечивает удобный доступ к ключевым точкам города. Для получения дополнительной информации или для записи на просмотр, пожалуйста, звоните сейчас и укажите код: 127363

  • Расположение:
    Малинова Долина

  • Площадь в квадратных метрах:
    68 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!