Skip To Content

2-комнатная

124,500 €

(1,296 €/m2)

О недвижимости

2-КОМНАТНАЯ 96м²! ВИД! АКТ 16! МЕНЕЕ 1300€/м²!

Представляем вам прекрасную 2-комнатную квартиру площадью 96 кв.м., расположенную в новом кирпичном здании с актом 16.
Гостиная просторная и светлая, а спальня достаточно большая, чтобы обеспечить спокойствие и уют. Особенностью этого имущества является уникальный вид на Варненское озеро.
Квартира имеет две террасы с видом на юг, восток и запад. Находится в районе Погребите, месте с множеством удобств и близостью к основным транспортным линиям.
Эта недвижимость по БДС, что означает, что у вас есть возможность завершить её самостоятельно и придать ей личный стиль. Не упустите шанс стать владельцем такой красивой квартиры – свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра, указывая этот код: 118080

  • Расположение:
    Погребите

  • Площадь в квадратных метрах:
    96 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Южный, Запад

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!