Skip To Content

1-комнатная

108,500 €

(2,214 €/m2)

О недвижимости

НОВАЯ КРЫША!!! ПАНОРАМНЫЙ ВИД!!! ЮЖНАЯ!!!

Планировка:
Коридор, гостиная с террасой, кухня с выходом на ту же террасу, ванная с туалетом.
Дополнительные характеристики:
Отопление: Центральное отопление
Кондиционер для летних месяцев
Недавно отремонтированная крыша
Хорошо поддерживаемый вход с контролем доступа
Местоположение:
Между двумя станциями метро, рядом с остановками общественного транспорта, крупными продуктовыми сетями, школами и детскими садами.
Для просмотра укажите код: 121592.

  • Расположение:
    Овча Купел 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    49 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!