Skip To Content

1-комнатная

114,990 €

(2,674 €/m2)

О недвижимости

ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! ЦЕНТРАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ЮГО-ЗАПАД! ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!

Home2U представляет вам однокомнатную квартиру в районе Окружной больницы-Генерали в кирпичном здании с хорошо ухоженными общими частями. Ориентация - юго-восток. Квартира состоит из одной комнаты, с возможностью разделения на отдельную спальню, которая будет иметь окно/дверь на балкон; ванная + туалет, коридор, застекленная терраса. Подходит для инвестиций, аренды, ночевок. В непосредственной близости от ЛИДЛ, ОКРБ, Медицинского университета, Факультета стоматологии. К недвижимости прилагается подвальное помещение.

Возможность покупки подземного гаража по соседству!

Для получения дополнительной информации и просмотра звоните и указывайте этот код: 120816

  • Расположение:
    Окружная больница

  • Площадь в квадратных метрах:
    43 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!