Skip To Content

1-комнатная

119,999 €

(2,553 €/m2)

О недвижимости

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ! ! СВЕТЛАЯ! ! ! ТЕПЛАЯ! ! !
Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в Дружба 1. Недвижимость имеет следующую функциональную планировку: коридор, гостиная с отдельной кухней, спальня и ванная комната с туалетом.
Здание находится в удобном месте, рядом с ключевыми бульварами, остановками общественного транспорта, магазинами, школой, детским садом и др.
Для получения дополнительной информации и просмотров звоните сейчас и укажите этот код: 128463

  • Расположение:
    Дружба 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    47 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!