Skip To Content

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА – Г. ВАРНА, ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС “ТРОШЕВО”

86,000 €

(2,150 €/m2)

О недвижимости

Предлагаем на продажу однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых предпочитаемых и хорошо обустроенных районов г. Варна – жилой комплекс Трошево. Недвижимость находится на четвертом этаже жилого здания с хорошо поддерживаемыми общими частями и контролем доступа.
Квартира имеет общую площадь 36,80 кв.м. и состоит из гостиной с кухонным боксом, ванной с туалетом, входного холла и террасы. Планировка функциональна, с оптимальным использованием пространства, что делает недвижимость подходящей как для личного пользования, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду.
Здание расположено в спокойном районе с отличной инфраструктурой – вблизи школ, детских садов, крупных супермаркетов, аптек, заведений, спортивных сооружений и остановок общественного транспорта. Обеспечен быстрый и легкий доступ к центральной части города, а также к основным дорожным артериям.
Для получения дополнительной информации и просмотров, звоните и указывайте код: 133071.

  • Расположение:
    Трошево

  • Площадь в квадратных метрах:
    40 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!