Skip To Content

ЮЖНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ!! АКТ 16!! ПАНОРАМНЫЙ ВИД! ПОЛНОСТЬЮ СРЕДНИЙ!!

154,990 €

(1,987 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам двухкомнатную квартиру в закрытом комплексе с круглосуточной охраной, бассейном, минеральной водой, зелеными зонами и детской площадкой.
Квартира находится на 11-м, среднем этаже и имеет панорамный вид на Варненское озеро.
Планировка следующая: коридор, гостиная с выходом на террасу, спальня с выходом на вторую террасу, кладовая, ванная комната с туалетом.
К квартире прилагается подвал и возможность покупки парковочного места.
Для получения дополнительной информации и просмотра звоните и укажите следующий код: 140848

  • Расположение:
    Трошево

  • Площадь в квадратных метрах:
    78 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    11

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!