Skip To Content

Угловой участок в регуляции – 700 кв.м | м-т Перчемлия | Электричество и вода на границе

55,000 €

(78 €/m2)

О недвижимости

Угловой участок в регуляции – 700 кв.м! м-т Перчемлия! Электричество и вода на границе!
Предлагаем угловой участок в регуляции площадью 700 кв.м, расположенный в м-т Перчемлия.
На участке имеется передвижной объект площадью 15 кв.м.
Электричество и вода – на границе участка.
Доступ по грунтовой дороге, район обитаем, рядом жилые дома.
Участок подходит для жилого строительства или инвестиций.
Для получения дополнительной информации и просмотра – звоните и указывайте 143714

  • Расположение:
    район Перчемлията, район Перчемлията

  • Площадь в квадратных метрах:
    700 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!