Skip To Content

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ !!! СУПЕР ЛОКАЦИЯ !!! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ !!!

41,000 €

(80 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам урегулированный земельный участок, площадью 509 кв.м, расположенный в селе Рударци, в непосредственной близости от плавательного комплекса Рударци, который известен своей минеральной водой и всего в 22 км от сердца столицы. Участок окружен домами, в которых живут круглый год. Если вы не хотите упустить этот участок, пожалуйста, позвоните СЕЙЧАС и укажите код: № 103794

  • Расположение:
    село Рударци

  • Площадь в квадратных метрах:
    509 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!