Skip To Content

ЧАЙКА ТРЕХКОМНАТНАЯ!! НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

275,000 €

(2,835 €/m2)

О недвижимости

HOME2U с удовольствием представляет вам ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру с УНИКАЛЬНОЙ ПАНОРАМОЙ в самом предпочтительном районе города Варна - жилой комплекс "Чайка".
Здание с АКТ 14, в 5 минутах ходьбы от Морского сада. Рядом продуктовые магазины, аптеки, автобусные остановки, школы и все необходимое в пешей доступности. Ожидается, что здание будет завершено в 2026 году. Квартира имеет следующую планировку: гостиная с кухонной зоной, две спальни, входной холл, ванная комната с туалетом и терраса. Отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Если вы ищете квартиру в новом здании, исключительно в районе Чайка, то эта квартира именно ДЛЯ ВАС!
Для получения дополнительной информации звоните и указывайте код: 127648.

  • Расположение:
    Чайка

  • Площадь в квадратных метрах:
    97 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    8

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!