Skip To Content

ЦЕЛАЯ ОТДЫХАЮЩАЯ ДЕРЕВНЯ С РАБОТАЮЩЕЙ БИЗНЕС-МОДЕЛЬЮ! В СЕРДЦЕ РОДОП!

625,000 €

(457 €/m2)

О недвижимости

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! УСТОЙЧИВЫЙ БИЗНЕС С ЛОЯЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ! ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬНОСТЬ!

Представляем вам, отдыхаящую деревню с долгой историей, доказанной прибыльностью и устойчивой системой управления.

Местоположение:

г. Сарница, местность "Орлино", водохранилище Доспат

Характеристики имущества:

3 деревянных дома (каждый с вместимостью до 6 человек, всего 18 мест), полностью оборудованные, с следующим распределением:

-Первый этаж: Гостиная с камином, кухонный уголок, ванная с туалетом

-Второй этаж: 2 спальни, ванная, туалет, терраса

Дополнительные удобства: веранды с видом на водохранилище, зоны для барбекю

Технические характеристики:

✔ Площадь двора: 1 367 кв.м

✔ Собственная очистная станция

✔ Видеонаблюдение, интернет, спутниковое телевидение

Доступ к туристическим маршрутам и достопримечательностям

Бизнес потенциал:

✅ 12-летняя история с доказанной прибыльностью

✅ Стабильная клиентская база и онлайн присутствие на туристических платформах

✅ Возможность дистанционного управления

✅ Гибкая концепция – подходит для семейных отпусков, небольших групп и тимбилдингов

Если вы ищете готовый бизнес с доказанной рентабельностью и доходностью в туристическом секторе или вы семья, желающая сочетать спокойный образ жизни с получением дохода, свяжитесь с нами и укажите следующий код: 11239

  • Расположение:
    село Сырница

  • Площадь в квадратных метрах:
    1367 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*