УПИ !!! ЦЕНТР !!!
66,500 €
(83 €/m2)
О недвижимости
Представляем вашему вниманию УПИ в центре живописного села Гълъбово.
Позвоните сейчас и укажите следующий код 126033
-
Расположение:
Пловдив, область, село Галабово -
Площадь в квадратных метрах:
800 m2 -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение