Skip To Content

ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ! РЯДОМ С Т-МАРКЕТОМ! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!

47,000 €

(886 €/m2)

О недвижимости

ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ!! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!!

Представляем вашему вниманию квартиру с тремя отдельными комнатами в районе Преспите и Т-маркет в Изгреве. Квартира имеет следующую функциональную планировку: просторная гостиная с выходом на террасу, спальня, кухня и ванная комната с туалетом. Здание с контролируемым доступом, а вокруг здания обустроена парковка и большая зеленая зона с беседками!

Позвоните сейчас и укажите следующий код: 134551

  • Площадь в квадратных метрах:
    53 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!