Skip To Content

Трехкомнатная

185,000 €

(1,947 €/m2)

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ !!! ПОЛНОСТЬЮ ЮЖНЫЙ !!! АКТ 16 !!!

Представляем вам солнечную трехкомнатную квартиру в новом здании с разрешением на использование с 2025 года. Квартира имеет полностью южное расположение и прекрасный вид на Витошу. Отопление осуществляется кондиционерами, с выводами в каждой комнате. К квартире также прилагается подвал. Квартира имеет следующую планировку: прихожая, ванная комната с туалетом, туалет, гостиная с кухонным боксом, спальня, вторая спальня и терраса с выходом из гостиной и спальни. Район характеризуется малоэтажной застройкой, преимущественно из одноэтажных домов и жилых кооперативов. Инфраструктура в окрестностях полностью развита с асфальтированными улицами и тротуарами. Благодаря непосредственной близости к бул. Ботевградско шосе, доступ в и из района быстрый и легкий, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

К недвижимости есть возможность покупки гаража на первом этаже за 35 000 евро.

Для вашего удобства мы также прилагаем схему планировки недвижимости.

Чтобы приобрести эту недвижимость, позвоните сейчас и укажите следующий код: 133689

  • Расположение:
    Левски

  • Площадь в квадратных метрах:
    95 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!