Skip To Content

!!! ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!! УЛ. «Г.С. РАКОВСКИ» !!! ОТРЕМОНТИРОВАНА !!!

270,000 €

(3,253 €/m2)

О недвижимости

Предлагаем вашему вниманию полностью отремонтированную и меблированную под ключ трехкомнатную квартиру, расположенную в центре Софии, на улице "Г. С. Раковски". Недвижимость светлая и создает ощущение уюта и комфорта. Квартира выполнена с вниманием к деталям и предлагается в завершенном виде для меблировки. Здание имеет ограниченный доступ и полностью отремонтировано, в очень хорошем общем состоянии.
Квартира подходит как для личного пользования, так и для инвестиций.
Для вашего удобства прилагаем схему распределения.
Для получения дополнительной информации и просмотров - звоните сейчас и укажите код: 140083

  • Площадь в квадратных метрах:
    83 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!