Skip To Content

Трехкомнатная квартира в новом здании в ж.к. Зорница

185,063 €

(2,256 €/m2)

О недвижимости

Home2u недвижимость рада представить вам ТРЕХкомнатную квартиру в НОВОМ современном жилом здании, расположенном в престижном жилом комплексе "Зорница", в городе Бургас. Здание находится в чрезвычайно удобном месте, обеспечивающем комфорт для вас и вашей семьи.

Квартира имеет общую площадь 82 кв.м и расположена на 2-м жилом этаже. Она распределена в просторной гостиной с кухней и обеденной зоной, балконом с юго-восточной ориентацией, двумя спальнями и ванной комнатой с туалетом.

Новое жилое здание спроектировано и будет завершено с вниманием к каждой детали, сочетая современный дизайн и функциональность.

Жилой комплекс "Зорница" является одним из самых желанных комплексов в городе Бургас, благодаря удобному расположению и богатой инфраструктуре. Рядом с новым зданием находятся:
Больница, обеспечивающая легкий доступ к медицинской помощи;
Школы и детские сады – для удобства семей с детьми;
Магазины и супермаркеты – для повседневных нужд;
Спортивные сооружения и парки – для активного и здорового образа жизни;
Остановки автобусов – для легкого доступа ко всему городу.

Инвестиции в квартиру в новом жилом здании в ж.к. "Зорница" предлагают множество преимуществ:
Современные строительные технологии и высококачественные материалы.
Энергоэффективность и низкие затраты на обслуживание.
Перспективный район с высокой добавленной стоимостью.
Гибкие условия покупки и возможность рассрочки.
Строительный процесс начался в июле 2024 года, продлится 24 месяца, и здание уже имеет АКТ 14!

Код: 136957

  • Площадь в квадратных метрах:
    82 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Свяжитесь с нами