Skip To Content

ТОП Предложение: Меблированная Трехкомнатная Квартира в 100м от ПУ🔑

220,000 €

(2,650 €/m2)

О недвижимости

Инклюзив Недвижимость предлагает вам элегантную и полностью меблированную трехкомнатную квартиру, которая сочетает в себе отличное расположение, функциональную планировку и готовность к немедленному заселению. Идеальный дом для семьи или надежная инвестиция!

Площадь: 83 кв.м.

Этаж: 3-й (отличный этаж для комфорта и доступности)

Планировка:

Просторная и светлая гостиная с кухонной зоной: Современная кухня с встроенной техникой и стильной обеденной зоной, совмещенная с уютной зоной отдыха.

Две уютные спальни: Одна с замечательной акцентной стеной и гардеробом, другая с возможностью для детской комнаты или кабинета.

Две террасы: Обеспечивающие дополнительное пространство и свет, ванная с туалетом.

📍 Преимущества Недвижимости:

Отличное Расположение: Находится в востребованном районе Сточна гара и ректората ПУ, обеспечивающем быстрый и легкий доступ как к Центру Пловдива, так и к основным дорожным артериям.

В непосредственной близости от школ, детских садов, остановок общественного транспорта и городского сада.

Готова к Заселению: Сэкономьте время и усилия! Квартира меблирована с вниманием к деталям и ждет своих новых владельцев.

Цена: 220 000 евро

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!

Для получения дополнительной информации, просмотров и вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите код 14857

  • Расположение:
    Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    83 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-Запад, Югоизток

  • Этаж:
    3