Skip To Content

СРЕДНИЙ ЭТАЖ! РЕАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ! ПРОСТОР!

159,900 €

(1,837 €/m2)

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ! РЕАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ! ПРОСТОР!
Представляем вам квартиру с четырьмя отдельными комнатами, расположенную в жилом комплексе Младост. Квартира находится на среднем этаже и расположена рядом с крупными продуктовыми магазинами, остановками общественного транспорта и медицинскими центрами. Квартира имеет следующую планировку: кухня с выходом на террасу, гостиная с выходом на террасу, вторая спальня, гостиная с выходом на террасу, кладовая, ванная комната, туалет. Для вашего удобства прилагаем схему планировки.
Для получения информации и просмотра звоните сейчас и укажите код: 133141

  • Расположение:
    Младост 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    87 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    6

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!