Skip To Content

!!СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!РЯДОМ С РЫНКОМ!!

84,990 €

(1,808 €/m2)

О недвижимости

!!СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!РЯДОМ С РЫНКОМ!!
Представляем вам двухкомнатную квартиру в районе Младост, прямо рядом с рынком Младост, языковым центром "Виста", супермаркетом "LIDL", школой, детским садом, остановками общественного транспорта и другими удобствами. Квартира находится на среднем этаже с полностью южной ориентацией и подготовлена к ремонту. Планировка квартиры следующая: прихожая, кухня, спальня, ванная комната с туалетом, кладовая и балкон. К недвижимости также прилагается подвальное помещение.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости.

Для получения дополнительной информации позвоните и укажите код: 134591

  • Расположение:
    Младост 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    47 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Южный

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!