Skip To Content

Отдельный дом !!! Район Рудник!!! Гараж!!!

85,000 €

(923 €/m2)

О недвижимости

Inclusive недвижимость предлагает уютный дом в тихом и спокойном районе Рудник, всего в нескольких километрах от центра города Бургас.

Состоит из ТРЕХ отдельных комнат, просторного входного холла, вестибюля, террасы.

Имеется дополнительное строение площадью 31 кв.м, состоящее из двух отдельных комнат с ванной и туалетом.

Двор 835 кв.м и есть гараж площадью 21 кв.м.

В районе есть канализация, которая проходит перед домом.

Дом находится в спокойном и тихом районе, с легким доступом к основным дорогам, общественному транспорту, магазинам и др.

Отличный выбор для круглогодичного проживания.

Имущество требует капитального ремонта, с возможностью перепланировки и обустройства по вашему вкусу.

Для получения дополнительной информации и осмотров свяжитесь с нами. Позвоните и укажите следующий код: 11995

  • Площадь в квадратных метрах:
    92 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*