Skip To Content

Реальная площадь! Средний этаж! Свободная парковка! Три отдельные комнаты!

83,000 €

(1,257 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию просторную и функциональную двухкомнатную квартиру, расположенную в районе кв. Гагарин! Недвижимость имеет следующее функциональное распределение: входной холл, просторная и солнечная гостиная, кухня с обеденной зоной, спальня, ванная комната с туалетом, два балкона и подвальное помещение. Район отлично связан со всеми частями города и предлагает легкий доступ к школам, детским садам и спортивным сооружениям. Парковка вокруг блока свободная. Квартира внутренняя, что делает её высокоэнергоэффективной и значительно снижает расходы на отопление и охлаждение.
Для вашего удобства прилагаем схему с распределением. Звоните сейчас и укажите следующий код: 121636

  • Расположение:
    Гагарин

  • Площадь в квадратных метрах:
    66 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!