Skip To Content

Первая линия МОРЕ! Меблированная двухкомнатная квартира! На пляже! Вид на море!

159,840 €

(1,800 €/m2)

О недвижимости

Home2U недвижимость продает 29 квартир в здании на ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЕ, прямо на Южном пляже Несебра.

МЕБЛИРОВАННАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с восточной экспозицией, состоящая из прихожей, просторной гостиной, спальни, двух ванных комнат с туалетом и двух террас с видом на море.

Комплекс состоит из двух зданий, гостиничной части и жилой части, с хорошо ухоженными общими частями, выполненными в современном стиле. Буквально в шаге от песка в ЧАСТНОЙ пляжной зоне!
«Арсена» — один из самых предпочитаемых комплексов на Черноморском побережье, предлагающий покупку как курортного жилья, так и высокодоходной инвестиции.

Для вашего удобства мы оставили схему с планировкой.

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и укажите этот код: 117730

  • Расположение:
    г. Несебр

  • Площадь в квадратных метрах:
    88.8 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Северо-восток, Восток

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!