Skip To Content

20 МИНУТ ОТ СОФИИ!!! УПИ!!! РОВНЫЙ УЧАСТОК!!! БЫСТРЫЙ ДОСТУП К ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!!!

38,990 €

(77 €/m2)

О недвижимости

Представляю вашему вниманию участок, подходящий для строительства дома, УПИ в деревне Хераково, местность Бобен. Участок подходит для строительства однофамильного дома или комплекса домов.
Локация открывает впечатляющую панораму во всех направлениях. Жители района наслаждаются свежим воздухом, прекрасными видами и окружающей зеленью. Участок находится недалеко от центра деревни Хераково, магазинов и общественного транспорта.
Чтобы записаться на просмотр, позвоните сейчас и укажите этот код: 131465

  • Расположение:
    София, область, село Хераково

  • Площадь в квадратных метрах:
    501 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!