Skip To Content

Участок

74,999 €

(174 €/m2)

О недвижимости

ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! ! ! КАНАЛИЗАЦИЯ! ! !
Представляем вашему вниманию участок площадью 431 кв.м. с фасадом на улице 'Победа' в городе Нови Искър. В районе разработан ПУП и регулирование урегулировано, имущество попадает в зону застройки ЖМ до 10 метров, плотность 40%, минимальная озелененная площадь 40 и КИНТ 1,3. Есть электричество и вода до участка. Для получения дополнительной информации звоните сейчас и укажите этот код: № 80704

  • Расположение:
    город Нови Искър

  • Площадь в квадратных метрах:
    431 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!