Skip To Content

Земельный участок

311,000 €

(53 €/m2)

О недвижимости

HomeToYou с удовольствием представляет вашему вниманию урегулированный земельный участок в городе Нови Искър. Участок находится на улице Кестен №14 и имеет площадь 5864 кв.м.
Участок расположен в 1 км от центра города, в 300 м от главной дороги, а также в 15 минутах езды на машине от Софии.

Постоянное назначение территории: Урбанизированная.
Способ постоянного использования: Для другого вида застройки
Зона застройки - ПМС
Плотность застройки 50%
КИНТ: 1,5

Если этот участок представляет для вас интерес, позвоните сейчас и укажите этот код: 129862

  • Расположение:
    София, город Нови Искър

  • Площадь в квадратных метрах:
    5864 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!