Skip To Content

Участок м-ст Боровец-СЕВЕР

39,000 €

(58 €/m2)

О недвижимости

БЛИЗКО К ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ! ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВОДЕ! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ!

Home2U предлагает вашему вниманию участок в районе Боровец-Север. Участок имеет почти правильную прямоугольную форму и небольшой уклон. Расстояние от главной дороги составляет около 150 метров, доступ в основном по асфальтированной дороге. Участок находится в районе, где живут круглый год, а рядом находятся остановка общественного транспорта, продуктовый и другие магазины.
На участке есть подключение к воде.

Для получения дополнительной информации звоните СЕЙЧАС и укажите номер объекта № 124261

  • Расположение:
    район Боровец, Варна, область

  • Площадь в квадратных метрах:
    669 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!