Skip To Content

Парковочное место

39,990 €

(2,221 €/m2)

О недвижимости

ТОП ЛОКАЦИЯ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Предлагаем вашему вниманию подземное парковочное место в районе муниципалитета Приморски, здание Первого инвестиционного банка и Майчин дом. Парковочное место площадью 18 кв.м. расположено на подземном уровне -2 нового здания с Актом 16, выполненного одной из известных строительных компаний. Подход имеет нормальный уклон, а на самом этаже предусмотрена хорошая маневренная площадь. С точки зрения безопасности, доступ осуществляется сначала через барьер, а затем через широкие двери с контролем доступа, что исключает возможность входа посторонних лиц.
Локация является ключевой для района, и если ваши намерения инвестиционные, это парковочное место принесет исключительно хорошую доходность.

Для получения дополнительной информации звоните СЕЙЧАС и укажите Имот № 115396

  • Расположение:
    Чаталджа

  • Площадь в квадратных метрах:
    18 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!