Skip To Content

!!! Павильон в ж.к. Изгрев !!!

17,000 €

(485 €/m2)

О недвижимости

Home2U недвижимость предлагает на продажу павильон в ж.к. Изгрев!

Павильон площадью 30 кв.м., расположенный на парковке напротив блока 21 в ж.к. Изгрев,

построен по статье 120, пункт 4 ППЗТСУ.

Павильон подходит для магазина овощей и фруктов, кассы Изипей, страхования и другого вида бизнеса.

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и указывайте код: 130846

  • Расположение:
    Изгрев, Изгрев

  • Площадь в квадратных метрах:
    35 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!