Skip To Content

Офис

265,000 €

(1,962 €/m2)

О недвижимости

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ! ! ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! ! ! СОВЕРШЕННО НОВОЕ ЗДАНИЕ! ! !
Представляем вашему вниманию просторное помещение, спроектированное для стоматологического кабинета, но с возможностью адаптации под другой тип офиса или медицинской практики. Оно расположено на первом этаже современного здания с легким доступом для инвалидов и удобным входом. Планировка функциональная, с яркими помещениями, подходящими для различных видов деятельности и разделения на рабочие зоны. Здание находится в удобном месте, рядом с множеством остановок общественного транспорта. Звоните сейчас и укажите этот код: 114470

  • Расположение:
    Лагера

  • Площадь в квадратных метрах:
    135 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!