Skip To Content

Ofis

59,900 €

(1,109 €/m2)

О недвижимости

OFIS NA DVE NIVAA DO KOLKHOZEN PAZAR – OTLICHNA INVESTITSIYA!

Tsena: 59 900 EUR
Ploshchad': 54 kv.m
Tip: Ofis / investitsionnyy imushchestvo
Lokatsiya: Kolkhozen Pazar, Varna

Imot razmeshchyon v zdanii s khoroshim oblikom i podderzhannymi obshchimi chastyami, podkhodyashch dlya lichnogo pol'zovaniya, tak i dlya dokhodnoy investitsii.

Raspredelenie:
• Litse na puti. Funktsional'no raspredelennye dve nivaa po 27 kv.m., pozvolyayushchie obosoblenie rabochikh zon ili priemnaya s kabinetom
• Svetlyy i khorosho osveshchennyy
• Otlichnoe sostoyanie – gotov k ispol'zovaniyu
Preimushchestva:
Strategicheskaya lokatsiya s postoyannym chelovekopotokom
Podkhodyashch dlya ofisa, kontory, studii, atel'ye ili sdayem pod naem
Vozmozhnost' bystrogo vozvrata investitsii
Bez nuzhdy v ser'yoznykh remontakh

Ne propustite vozmozhnost' obladat' funktsional'nym ofisom na TOP lokatsii po etoy privlekatel'noy tsene!

Dlya polucheniya dopolnitel'noy informatsii i prosmotrov pozvonite i ukazhite etot kod: 118748

  • Расположение:
    Колхозный рынок

  • Площадь в квадратных метрах:
    54 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!