ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!!
55,350 €
(1,581 €/m2)
О недвижимости
Home2U предлагает на продажу однокомнатную квартиру с двором в новом здании в районе Владиславово! Квартира состоит из: гостиной с выходом на террасу и ванной комнаты с туалетом. В пешей доступности от здания находятся: Гипермаркет Кауфланд, Детский сад, Школы, а также остановка общественного транспорта. Есть возможность покупки парковочного места. Для получения дополнительной информации позвоните и укажите следующий код: 121975
-
Расположение:
Владиславово -
Площадь в квадратных метрах:
35 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Северо-Запад, Север -
Этаж:
8
Связаться с нами
Партнерское предложение