Skip To Content

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! ВОСТОЧНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА!!!

94,990 €

(2,316 €/m2)

О недвижимости

Предлагаем вам светлую и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в предпочитаемом районе Возрождение 2, на среднем этаже. Недвижимость имеет восточную ориентацию, что обеспечивает естественное освещение и комфорт в течение всего дня.
Квартира находится в чрезвычайно коммуникативном месте – в непосредственной близости от продуктовых магазинов, школ, детских садов, остановок общественного транспорта и детских площадок, что делает её идеальной как для личного пользования, так и для инвестиций.
К недвижимости прилагается подвал, обеспечивающий дополнительное место для хранения.
Перед блоком есть возможность для свободной парковки, что является значительным преимуществом для района.
Недвижимость с потенциалом, местоположением и удобствами – редкая возможность на рынке!
Для получения дополнительной информации и просмотров – звоните сегодня, указывая этот код - 141682!

  • Площадь в квадратных метрах:
    41 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!