Skip To Content

ОЗЕЛЕННЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ !!!

450,000 €

(1,903 €/m2)

О недвижимости

ПАНОРАМНЫЙ ВИД !!! ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ЗЕЛЕНАЯ КРЫША !!! УНИКАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА !!! ДОКАЗАННЫЙ СТРОИТЕЛЬ !!!
Продается замечательный двухэтажный дом в уникальном комплексе, который сочетает в себе роскошь и природу неповторимым образом! На первом этаже вы найдете просторную гостиную с выходом на уютную веранду и большой двор – идеальные для семейных моментов и отдыха на свежем воздухе. Две удобные спальни дополняют комфорт этого этажа. Второй этаж предлагает еще две элегантные спальни с террасой, но настоящая изюминка – это озелененная крыша – ваш личный оазис с невероятными видами. Этот дом – идеальное сочетание стиля, удобства и природной гармонии. Воспользуйтесь возможностью сделать его своим домом, связавшись с нами и указав КОД: 111008.

  • Площадь в квадратных метрах:
    236.4 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!