Skip To Content

Меблированная двухкомнатная квартира рядом с Морским вокзалом

147,500 €

(2,808 €/m2)

О недвижимости

МЕБЛИРОВАННАЯ! ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! БЛИЗКО К МОРСКОМУ ВОКЗАЛУ!

INclusive Варна предлагает вам меблированную, двухкомнатную недвижимость на продажу. Квартира находится в кирпичном здании смешанного назначения 2000 года. Расположение объекта чрезвычайно привлекательно для инвестиций, так как находится в метрах от Морского вокзала Варны, самого популярного места как для варненцев, так и для гостей Морской столицы.

Квартира расположена на первом этаже над цокольным этажом. На чистой площади 52.51 м2 расположены: гостиная с кухонным боксом, спальня, совмещенный санузел и прихожая. Недвижимость недавно меблирована с целью сдачи в аренду.

Отопление и охлаждение осуществляется с помощью кондиционеров. Во всех комнатах установлено напольное отопление. Продается меблированной, как на фотографиях.

Для получения дополнительной информации позвоните по указанному номеру телефона и укажите следующий код: 8967

  • Расположение:
    Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    52.51 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*