Skip To Content

!!!НОВОЕ ЗДАНИЕ!!!МЕБЛИРОВАННАЯ!!!СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!!ЛИФТ!!!ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!

145,900 €

(2,244 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам двухкомнатную квартиру в районе кв.Кайсиева градина площадью 65 кв.м. Квартира полностью меблирована и оборудована всеми необходимыми электроприборами. Находится в кирпичном здании с актом 16 от 2022 года, с лифтом и центральным отоплением. С восточной экспозицией, квартира очень светлая и имеет довольно хорошие размеры комнат.
Планировка недвижимости следующая: коридор, гостиная с кухонным боксом с выходом на застекленную террасу, спальня с выходом на ту же террасу, ванная с туалетом и кладовая.
Район довольно хорошо развит, в непосредственной близости находятся автобусные остановки городского транспорта, главные бульвары, продуктовые магазины, детские сады, ясли, школы и многое другое.
Для получения дополнительной информации звоните и указывайте код: 104075

  • Расположение:
    Кайсиева градина

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!