Skip To Content

!!186КВМ!!ПЛОЩАДЬ!!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!

120,000 €

(645 €/m2)

О недвижимости

Home To You предлагает на продажу двухэтажный дом, расположенный в городе Игнатиево, в 10 км от города Варна.
Участок имеет площадь 540 кв.м и два парковочных места, выделенных на участке, вместе с несколькими дополнительными постройками, которые узаконены.
Первый этаж дома меблирован, а второй подготовлен к ремонту.
Дом имеет площадь 186 кв.м и располагает следующим функциональным распределением.

Первый этаж: кухня, гостиная с обеденной зоной, спальня и ванная комната с туалетом.
Второй этаж: коридор, две спальни, гостиная с кухонным боксом, ванная комната с туалетом и терраса.

Для получения дополнительной информации и просмотра звоните и указывайте следующий код: 129319

  • Расположение:
    село Игнатиево

  • Площадь в квадратных метрах:
    186 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!