Многокомнатная
185,000 €
(1,370 €/m2)
О недвижимости
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ! БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ! ГИБКОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
Мы рады предложить на продажу исключительно просторную и светлую многокомнатную квартиру с чистой площадью более 135 кв.м в жилом комплексе Модерно Предградие. Недвижимость впечатляет большой площадью, функциональным распределением и множеством света, что делает ее идеальной как для семейного дома, так и для инвестиций с потенциалом дохода от аренды. В настоящее время квартира разделена на два отдельных двухкомнатных жилья, каждое с отдельной гостиной, спальней, кухней и ванной, готовых к сдаче в аренду, но будущий владелец может легко переоформить ее в одно трехкомнатное и одно двухкомнатное жилье в соответствии с его потребностями или сохранить текущую структуру для прямого дохода. Большая площадь и распределение позволяют оптимально использовать квартиру. Это недвижимость с редко встречающимся размером и потенциалом, предлагающаяся по исключительно выгодной цене, сочетающая простор, гибкость и возможность доходности, привлекательная как для покупателей, ищущих комфортный семейный дом, так и для инвесторов. Не упустите возможность стать владельцем этой редкой недвижимости с большой площадью, гибким распределением и исключительным инвестиционным потенциалом по выгодной цене. Если вы хотите приобрести эту недвижимость или организовать просмотр, позвоните по телефону 0875363330 и укажите следующий код 142639.
-
Расположение:
София, Модерно Предградие -
Площадь в квадратных метрах:
135 m2 -
Строительство:
Панель -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение